visitor activity monitorRealtime website tracking software
INFO TERKINI :

Ayo gabung di pokerbo sekarang juga ! cukup RP. 10.000 anda sudah bisa bermain dan berkesempatan mendapatkan Jackpot jutaan rupiah !

Poker Online Terpercaya – WSOP November Nine 2016

Update Terakhir: November 7, 2016

Poker Online Terpercaya – 2016 WSOP ME meja final ditetapkan pada bulan Juli. Berikut segala sesuatu yang Anda perlu tahu tentang November Sembilan. 2016 World Series of Poker Main Event akhir tabel didirikan kembali pada bulan Juli, namun akhir sembilan pemain sekarang akan melanjutkan bermain untuk pertempuran itu keluar untuk $ 8.000.000 dan gelar yang paling didambakan di semua poker. Melihat ke belakang, Cliff “JohnnyBax” Josephy selesai dengan chip utama setelah mengantongi up 74.600.000 dalam chip.

pokerboBerikut jadwal:
Tanggal Waktu ET Saluran
30 Oktober 20:30 ESPN
20:00 ESPN2
31 Oktober 20:00 ESPN2
1 November 21:00 ESPN
Berikut adalah tabel akhir:
Kursi Pemain Negara Chips
1 Griffin Benger Kanada 26175000
2 Vojtech Ruzicka Republik Ceko 27.300.000
3 Fernando Pons Spanyol 6150000
4 Qui Nguyen USA 67295000
5 Cliff Josephy USA 74600000
6 Michael Ruane USA 31600000
7 Gordon Vayo USA 49375000
8 Kenny Hallaert Belgia 43.325.000
9 Jerry Wong USA 10175000

Kami disediakan profil di masing-masing pemain pindah ke November Sembilan. Berikut reel puncak bagi setiap pemain.

Griffin Benger

Juara Counter-Strike mencerminkan bagaimana dia terbakar di awal karir poker nya, waktunya di Global poker Liga sebagai komentator dan menyebut dirinya ‘didominasi malas.’ “Untuk dipaksa untuk menonton dan memperhatikan pemain poker terbaik di dunia 18 jam seminggu selama delapan minggu, itu adalah pelatihan kursus kilat utama untuk bermain seperti salah satu yang terbaik di dunia,” kata Benger ke Herring. “Saya merasa sangat bersyukur dan beruntung telah terhuyung-huyung ke seperti kesempatan karena alat pembelajaran terbaik. Itu adalah pengalaman yang indah. ”

Vojtech Ruzicka

Ruzicka sedang mengalami musim panas yang buruk, tapi keberuntungannya berbalik ketika ia menjadi $ 1.000.000 lebih kaya. karir poker nya dimulai delapan tahun lalu ketika ia belajar matematika di perguruan tinggi dan mulai menggiling online. Dia yakin akan satu hal ketika datang ke meja final Main Event, dan itu adalah bahwa ia akan memiliki riuh kru dukungan khas Eropa. “Saya pikir saya akan memiliki rel besar,” katanya. “[Ceko] masyarakat cukup ketat, semua orang benar-benar mendukung. Banyak pemain memiliki potongan saya. Ini adalah tembakan sekali dalam seumur hidup. ”

Fernando Pons

Pons adalah manajer berusia 37 tahun di sebuah perusahaan ritel tentang siapa sedikit yang diketahui tentang. Ia memenuhi syarat untuk Main Event dalam 30 € satelit online di 888poker dan dikurung enam digit. “Hal pertama yang saya lakukan adalah menelepon istri saya,” kata Pons, yang bisa dilihat dalam percakapan emosional di telepon setelah sebagian besar kekacauan telah membersihkan sekitar panggung utama pasca penghapusan akhir musim panas. “Ini mengubah hidup saya. Aku tidak pernah membayangkan, itu mimpi. ”

Qui Nguyen

Qui Nguyen adalah throwback. Sedangkan muda, cambuk-pintar, anak matematika-savvy dengan keahlian dalam grafik mendorong dan teori permainan mungkin prototipe poker modern, Nguyen berjudi banyak. Impor Vietnam yang sekarang tinggal di Las Vegas – satu-satunya setempat untuk membuat meja final – telah mengejutkan bahkan dirinya sendiri dengan menjalankan epik ini. “Ini sangat gila sekarang; Aku benar-benar tidak mengharapkan ini terjadi, “kata seorang Nguyen pusing pasca penghapusan akhir. “Sungguh menakjubkan.”

Cliff Josephy

Broker saham New York ini yang membuat jalan ke poker pertama sebagai hobi dan bermain hati pada komputer di tahun 2003, akan menjadi yang tertua, pemain paling bijaksana di November Sembilan. Pada titik ini meskipun, dia harus menjadi favorit. “Rasanya seperti hari lain di kantor,” kata Josephy. “Lampu tidak mengganggu saya; kamera tidak mengganggu saya. Satu-satunya hal yang mengganggu saya adalah mengulur-ulur dan kami merawat itu. Sulit dipercaya seberapa baik hal-hal pergi untuk saya. ”

Michael Ruane

Kehidupan telah datang lingkaran penuh untuk Ruane. Dari awal poker, menonton poker di TV dan bermain dengan teman-teman, Ruane dimainkan kedua pesawat ke saudaranya dan mulai bepergian untuk poker setelah Vegas pada tahun 2011. Sekarang, apa yang dia memperkirakan untuk menjadi yang keempat atau kelima WSOP Main Event, Ruane telah memukul jackpot, menemukan hasil yang besar hanya dalam beberapa turnamen yang banyak pemain menghabiskan mengejar seumur hidup.

Gordon Vayo

Vayo telah memiliki kesempatan seumur hidup. Sekarang dia tinggal mimpi. “Itu hanya gila,” katanya. “Seseorang menggambarkannya sebagai tilt positif dan saya pikir itu adalah deskripsi yang benar-benar tepat. Saya adalah kasus keranjang lengkap. Aku bahkan tidak bisa membayangkan bahwa saya telah memenangkan tangan ini di tempat yang penting di sebuah turnamen besar. Dia mulai bermain poker setelah ledakan Moneymaker di pertandingan kandang dengan teman-teman dan didukung oleh Josephy setelah berhenti sekolah tinggi. Dia akan duduk di antara dua berpengalaman, pemain tangguh dengan ton chip.

Kenny Hallaert

Hallaeart dapat belajar terbaik dengan contoh. Dia menyaksikan teman-temannya bermain November Sembilan dan bekerja terutama sebagai direktur turnamen. Dia menganggap dirinya seorang pemain rekreasi karena itu bukan bentuk utamanya pendapatan. Dia mendapat yang terbaik dari kedua dunia. Dia siap untuk bermain tanpa rasa takut dan pergi untuk menang. “Aku tidak akan bermimpi sudah delapan juta dan gelang,” katanya. “Saya tidak melihat uang. Kedengarannya bodoh, tapi aku tahu aku membuat $ 1.000.000 sekarang. Jelas, itu banyak uang. Aku tidak pernah dalam hidup saya bermain untuk jenis uang dan saya mungkin tidak akan pernah. ”

Jerry Wong

Jerry Wong jauh dari nama rumah tangga, tapi dia neraka pemain poker. Pada hari-hari terakhir dari WSOP Main Event, Jerry Wong mencoba untuk menjadi satu hal: Sebuah makhluk kebiasaan. Jika hasilnya adalah indikasi, ia memiliki kedua permainan dan pengalaman panggung besar menjadi faktor. “[Saya akan] menyederhanakan hidup saya sehingga saya bisa menempatkan semua energi mental saya ke poker [dan] mencoba untuk tidak berpikir terlalu banyak tentang hal-hal di luar,” katanya.

PokerNews ingin memastikan Anda terjebak untuk kesembilan November Sembilan. Berikut cakupan terbaru kami. Biasanya melihat ke masa lalu dapat memberikan wawasan untuk masa depan. Lihatlah para pemain, cerita dan tangan kunci dari Nines November lalu sebelum kita menggali ke masa depan.